Omron G3VM-101AR1
Mosfet Relay, Spst-no, DIP 4-PIN, Lowon Resistance, 100V, 2.0A, Pcb Terminals, Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G3VM-101AR1.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Upverter
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2019-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Omron G3VM-101AR1 suministradas por sus distribuidores.
Mosfet Relay, Spst-No, 2A, 100V Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-101AR1
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 2A 80V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
AC DC RoHS Compliant Active SPST-NO (1Form A) Solid State Relay 1.64VDC 2A 200mOhms