Omron G3TCIAC15ACDC120
Relay Ssr 5MA 140V Ac/dc-in 0.015A 18V Dc-out 4-PIN
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G3TCIAC15ACDC120.
Omron
Datasheet12 páginasHace 23 años
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2009-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-03-31
Componentes relacionados
RELAY; SSR; ZERO-SWITCHING; CUR-RTG 50MA; CTRL-V 24AC/DC; VOL-RTG 15DC; SCREW; 5 PIN
Descripciones
Descripciones de Omron G3TCIAC15ACDC120 suministradas por sus distribuidores.
Omron G3TCIAC15ACDC120 Solid State Relay
RELAY;SSR;ZERO-SWITCHING;CUR-RTG 50MA;CTRL-V 120AC/DC;VOL-RTG 15DC;SCREW;5 PIN | Omron Automation G3TC-IAC15 AC/DC 120
Transistor Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation