Omron G3NA-210B-AC200-240
Relay; Ssr; Gen Purp; Cur-rtg 10A; Ctrl-v 200-240AC; Vol-rtg 24-240AC; 4 Pin
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G3NA-210B-AC200-240.
Omron
Datasheet18 páginasHace 23 años
Master Electronics
X-ON
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.97%
Componentes relacionados
RELAY; SSR; GEN PURP; CUR-RTG 5A; CTRL-V 12DC; VOL-RTG 100-240AC; PCB MNT; SOLDER; 5 PIN
Relay; 24 VDC; Solid State; 10 A @ 100 to 240 VAC; Panel Mount; -30 ° C;
RELAY, 12 VDC, SOLID STATE, 10 A @ 100 TO 240 VAC, PANEL MOUNT, -30 C, 80 C
SensataLS240D12R
Relay SSR 15mA 10V DC-IN 12A 280V AC-OUT 4-Pin(4+Tab) SIP
SensataLSE240D12
Relay;SIP SSR;20-28VDC Ctrl;12A;24-280VAC Oper.;Zero Vltg Turn-On;PCB Mount
SensataLS240D12
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 24V 31mm 0.015A
Descripciones
Descripciones de Omron G3NA-210B-AC200-240 suministradas por sus distribuidores.
Relay SSR 264V AC-IN 10A 264V AC-OUT 4-Pin
OMRON G3NA-210B-AC200-240 Puck Style Solid State Relay. More details: Solid State Relay, Max. Output w/Heat Sink 10A, Input Voltage 200 to 240VAC, Voltage Output 24 to 240VAC, Turns On At Zero Cross, 3 Phase, Switch Type Photocoupler