Omron G2R-1-SKVD-AC220
Relay Gen Purpose SPDT 10A 220V
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G2R-1-SKVD-AC220.
Omron
Datasheet12 páginasHace 23 años
Master Electronics
Componentes relacionados
POWER RELAY, SPDT, 220VAC, 10A, TH; Available until stocks are exhausted
POWER PCB RELAY, POWER RELAYS | Omron Electronic Components G2R-14 AC220
Electromechanical Relay SPDT 10A 220VAC 25KOhm Bracket Mount
PanasonicHC1-H-AC240V
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
Weidmuller8693230000
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 750mW (Coil), AC Input, AC Output
Phoenix Contact2903339
Power Relay/Base/Display/Suppressor Module w/Bracket; SPDT; RIF-1; 230VAC In; 1x21
Descripciones
Descripciones de Omron G2R-1-SKVD-AC220 suministradas por sus distribuidores.