Omron E2E-X20MD1-M1GJ
Proximity Sensor NO 2cm 10V to 30V 4-Pin
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron E2E-X20MD1-M1GJ.
Electro Sonic
Datasheet35 páginasHace 6 años
Datasheet34 páginasHace 13 años
Master Electronics
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Introduction Date2007-07-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
PROXIMITY SENSOR E2EX20MD1M1 | Omron Automation E2E-X20MD1-M1
PNP-NO Barrelinductive Proximity Sensor; M12; 2mm Detection Range; 12 to 24Vdc; IP68
Omron Automation E2A-M30KN20-M1-B1 Proximity Sensor, M30 UNSH,NPB,20MM,PNP,NO,M12
Descripciones
Descripciones de Omron E2E-X20MD1-M1GJ suministradas por sus distribuidores.
M30,uns, 2 Wire, inline Conn |Omron Industrial Automation E2EX20MD1M1GJ
SENSOR PROX INDUCTIVE 20MM CYL