Omron E2AM18LN16WPB15M
Omron Automation E2A-M18LN16-WP-B1 5M Proximity Sensor, M18LNG, UNSH, NPB, 16MM, PNP, NO, 5M
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron E2AM18LN16WPB15M.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet17 páginasHace 12 años
Sager Electronics
Componentes relacionados
Proximity Sensor; M8 LNG; SHLD; SS; 2MM; NPN; NO; 5M
Omron Automation E2A-M18KN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18 UNSH,NPB,16MM,NPN,NO,5M CAB
Proximity Sensor; M12LNG; UNSH; NPB; 8MM; NPN; NO; 5M
Descripciones
Descripciones de Omron E2AM18LN16WPB15M suministradas por sus distribuidores.
SENSOR PROX INDUCTIVE 16MM CYL