Omron A16L-TAM-12-2
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V BL IP40 LED Illuminated
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron A16L-TAM-12-2.
X-ON
Datasheet28 páginasHace 8 años
Componentes relacionados
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V BL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 5V BLUE IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RECT 12V BL IP65 Incd Lamp Illum
Descripciones
Descripciones de Omron A16L-TAM-12-2 suministradas por sus distribuidores.
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 RndBlu MOM 12V DPDT
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
Il Pb Ip40 Rndblu Mom 12V Dpdt |Omron Electronic Components A16LTAM122