Omron A165L-TYM-24D-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V YEL IP65 LED Illum
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron A165L-TYM-24D-1.
Electro Sonic
Datasheet28 páginasHace 11 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.62%
Cadena de suministros
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V YEL IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V YEL IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V YEL IP40 Lamp Illum
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Omron A165L-TYM-24D-1 suministradas por sus distribuidores.
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 37.8mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Round Button 5A 250VAC 30VDC Momentary Contact Panel Mount Solder
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, A16 SERIES, RND YEL 24VDC LED SPDT
Il Pb Rnd Yel 24Vdc Led Spdt |Omron Industrial Automation A165LTYM24D1
Pushbutton complete, dia. 16 mm, lighted LED 24 VDC, round projected, yellow, momentary operation, IP65, SPDT contact block, solder terminal