Omron A165L-JGA-12-2
Pushbutton Switch, DPDT, Alternate, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron A165L-JGA-12-2.
IHS
Datasheet28 páginasHace 20 años
Electro Sonic
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.33
Introduction Date2009-03-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-31
LTD Date2024-06-30
Componentes relacionados
NKK SwitchesUB26KKW015F-FF
SWITCH, P/B, DPDT, ON-ON, SQUARE, SNAP-IN, GREEN LED, GREEN/GREEN CAP,5A,125VAC, SOLDER
NKK SwitchesUB26KKW015F-AB
SWITCH, P/B, DPDT, ON-ON, SQUARE, SNAP-IN, GREEN LED, CAP W/ WINDOW,5A,125VAC, SOLDER
NKK SwitchesUB226KKW015F-3JF
Pushbutton Switch, DPDT, On-on, Alternate, 5A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Omron A165L-JGA-12-2 suministradas por sus distribuidores.
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT ALT RECT 12V GR IP65 Incd Lamp Illum
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; REC GRN 12V AC/DC DPDT