Omron A165L-AYM-24D-2
Switch, Pushbutton, DPDT, (On) Off, 5A 125VAC, 24V LED, Square guard, Yellow
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron A165L-AYM-24D-2.
X-ON
Datasheet29 páginasHace 8 años
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Switch, Pushbutton, Illuminated, LED, 24V, Rectangular Guard, Yellow, Momentary
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V YEL IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM REC 12V YEL IP40 LED Illuminated
Pushbutton Switch, DPDT, Latched, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Omron A165L-AYM-24D-2 suministradas por sus distribuidores.
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V YEL IP65 LED Illum
On-Mom DPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) , 18mm*37.8mm
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V