Omron A165L-AAM-24-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V BLUE IP65 Incd Lamp Illum
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron A165L-AAM-24-1.
DigiKey
Datasheet45 páginasHace 24 años
Componentes relacionados
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RECT 12V BL IP40 LED Illuminated
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 5V BL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RECT 5V BL IP65 Incd Lamp Illum
Descripciones
Descripciones de Omron A165L-AAM-24-1 suministradas por sus distribuidores.
Standard Illuminated A16 Blue Panel Mount Front Pushbutton Switch 10mA 24VAC/DC -10C~55C
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V , 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*38mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; SQ BLUE 24V AC/DC SPDT