Omega Engineering 5TC-TT-K-20-36
Pfa Insulated T/cs 5/PK , T/c Wire Sensors
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omega Engineering 5TC-TT-K-20-36.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Omega Engineering 5TC-TT-K-20-36 suministradas por sus distribuidores.
THERMOCOUPLE WIRE, TYPE K, 20AWG, 1M; Thermocouple Type:K; Sensor Body Material:-; Lead Length - Imperial:36"; Lead Length - Metric:914.4mm; Probe Length - Imperial:-; Probe Length - Metric:-; Probe Diameter - Imperial:- RoHS Compliant: Yes