Okaya XYE104102-BE
Cap Film Suppression X2/Y2 0.1uF/0.001uF 250VAC PET 10% (26 X 12.5 X 20mm) Radial 85C
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.XYE104102-BE01Bulk
3h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Okaya XYE104102-BE.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 23 años
Component Distributors Inc.
Descripciones
Descripciones de Okaya XYE104102-BE suministradas por sus distribuidores.
XYE Series; 250VAC, 0.1 F, 20% Tolerance Noise Suppression Capacitor