Okaya LE225-MX-C3.5
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.LE225-MX-C3.501Bulk
2h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Okaya LE225-MX-C3.5.
IHS
Datasheet8 páginasHace 2 años
Component Distributors Inc.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Okaya LE225-MX-C3.5 suministradas por sus distribuidores.
2.2 F 310VAC 3.5mm leads, -55 to +110 C lead-free metalized polypropylene film capacitor