Ohmite TWW3J3R9E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3.9ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TWW3J3R9E.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2007-04-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
OhmiteTWW5J3R9E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3.9ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount