Ohmite TWM5J560E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 560ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TWM5J560E.
IHS
Datasheet2 páginasHace 9 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 560ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWM3J560E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 560ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityFCB4560RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 560ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite TWM5J560E suministradas por sus distribuidores.
Radial FIXED RESISTOR TWM 0.492Lx0.354W 12.50mmx9.00mm 5W 560Ohm ±350ppm/C
Res Metal Oxide 560 Ohm 5% 5W ±350ppm/C Ceramic RDL
RES, 560R, METAL OXIDE, RADIAL LEADED;
5W CERAMIC RADIAL METLOXIDE 5%/ BOX ROHS COMPLIANT: YES
5W CERAMIC RADIAL METLOXIDE 5% | Ohmite TWM5J560E
560¦¸ ¡À5% 5W ¡À350ppm/¡æ 12.5mm*9mm*26mm