Ohmite TWM3J10KE
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount, 4935
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TWM3J10KE.
IHS
Datasheet2 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
OhmiteTWM5J10KE
RESISTOR, METAL OXIDE, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%,RADIAL, CERAMIC HOUSED
TE ConnectivitySQMR710KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1625892-0
TE Connectivity 1-1625892-0 Metal film resistor 10 kΩ Axial lead 3 W 5%
OhmiteTUM3J10KE
Fixed Resistor, Metal Oxide, 3W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUM5J10KE
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1625890-5
Resistor, Metal Oxide, Res 10 Kilohms, Pwr-Rtg 2 W, Tol 5%, Axial | TE Connectivity ROX2SJ10K
Descripciones
Descripciones de Ohmite TWM3J10KE suministradas por sus distribuidores.
Radial FIXED RESISTOR TWM 0.492Lx0.354W 12.50mmx9.00mm 3W 10kOhm ±350ppm/C
Ceramic Housed Resistors 3watts 10Kohms 5% Vertical Mount
RES, 10K, METAL OXIDE, RADIAL LEADED;
3W CERAMIC MTLOXIDE RESIST.5% | Ohmite TWM3J10KE
TWM3J10KE, OHMITE MANUFACTURING
Resistor, Power, 10Kohm, 3W, 5%; Rango De Producto:Serie Twm; Resistencia:10Kohm; Potencia Nominal:3W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:250V; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Coeficiente De Temperatura:± 50Ppm/°C |Ohmite TWM3J10KE