Ohmite TUW15J2R0
Res Wirewound 2 Ohm 5% 15W ±400ppm/°C Ceramic AXL
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TUW15J2R0.
IHS
Datasheet1 páginasHace 25 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ohmite TUW15J2R0 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 2ohm, 1000V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel