Ohmite TUW10J270E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 270ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TUW10J270E.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
OhmiteTUM3J270E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWW5JT250R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5.1W, 250ohm, 35.7071V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWW3FT270R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 270ohm, 28.46V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWW3FT250R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 250ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite TUW10J270E suministradas por sus distribuidores.