Ohmite TUM15J3K0E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 15W, 3000ohm, 1000V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TUM15J3K0E.
Farnell
Datasheet2 páginasHace 10 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
OhmiteTUM5J3K0E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 3000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 10W, 3000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 3K Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk