Ohmite TKH45P100RFE-TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 45W, 100ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TKH45P100RFE-TR.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Ohmite TKH45P100RFE-TR suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 100 Ohm 1% 45W ±100ppm/C TO-252 Pad SMD T/R
TKH PFC10 (TO-126SMT) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100Ohm 45W
RES, 100R, 1%, 45W, TO-252, THICK FILM; Resistor Case Style: TO-252 (DPAK); Resistance: 100ohm; Product Range: TKH Series; Voltage Rating: 500V; Resistor Element Material: Thick Film; Pow; Available until stocks are exhausted