Ohmite TFSF10K0JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TFSF10K0JE.
IHS
Datasheet2 páginasHace 12 años
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityER5810KJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 10000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP300JT-73-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 10000ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF2JT10K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 2W, 10000ohm, 500V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteB8J10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 8W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite TFSF10K0JE suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR TFS 0.413x 0.035Rectangularx1.024L 10.50mmx0.90mmx26.00mm 2W 10kOhm ±100ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;RES 10 KILOHMS;PWR-RTG 2 W;TOL 5%;AXIAL
Res Thick Film 10K Ohm 5% 2W ±100ppm/°C Molded AXL
10K¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 10.5mm*900¦Ìm*26mm
2 WATT SURGE RESISTORS 5%/ BOX ROHS COMPLIANT: YES