Ohmite TCH35P200RJE
TCH FIXED RESISTOR TO-220-2 Through Hole Resistor ±5% ±50ppm/C 200Ohm 35W
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TCH35P200RJE.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Sager Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginAustria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2007-04-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 25W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623776-9
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 200ohm, 300V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
Yageo GroupMF0207FTE52-220R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 220ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200Ohm 0.6W
Descripciones
Descripciones de Ohmite TCH35P200RJE suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Thick Film 200 Ohm 5% 35W ±50ppm/°C Molded TO-220 RDL
Res, 200R, 35W, To-220, Thick Film; Resistance:200Ohm; Product Range:Tch Series; Power Rating:35W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:To-220; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Thick Film; Product Diameter:- Rohs Compliant: Yes |Ohmite TCH35P200RJE