Ohmite TCH35P1R00FE
Res Thick Film 1 Ohm 1% 35W ±100ppm/°C Molded TO-220 RDL Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TCH35P1R00FE.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Master Electronics
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1R00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res, 1R, 1W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay CPF11R0000FKEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622371-1
TE Connectivity 1622371-1 Metal Film Resistor 1Ohm 3/5W 1% Through Hole
Axial Axial Military MIL-R-10509/1RN60 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 0.25W 1/4W 1Ohms ±100ppm/C
Descripciones
Descripciones de Ohmite TCH35P1R00FE suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite Manufacturing |Ohmite TCH35P1R00FE
1 OHM 1% 100PPM