Ohmite TCH35P100RJ
Res 100 Ohm 35W 5% TO220
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TCH35P100RJ.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Ohmite TCH35P100RJ suministradas por sus distribuidores.
RES 100 OHM 35W 5% TO220