Ohmite TBH25P5R60JE
Res Thick Film 5.6 Ohm 5% 25W ±100ppm/C Molded TO-220 RDL Automotive Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TBH25P5R60JE.
Farnell
Datasheet2 páginasHace 9 años
Master Electronics
Newark
Tendencia de 3 meses:
-80.95%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 5.6 Ohm 5% 20W ±100ppm/C Molded TO-220 RDL Tube
Res Thick Film 5.1 Ohm 5% 20W ±100ppm/C Molded TO-220 RDL Tube
Res Thick Film 5.1 Ohm 5% 25W ±100ppm/°C Molded TO-220 RDL Automotive Tube
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 5.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 5.6ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite TBH25P5R60JE suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Res.-Through Hole 25W 5.6 Ohms 5 Rohs Compliant: Yes |Ohmite TBH25P5R60JE
RESISTOR;THICK FILM;RES 5.6 OHMS;PWR-RTG 25 W;TOL 5%;RADIAL;TO-220;HEAT SINK
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 25W, 5.6ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount