Ohmite TBH25P1K00JE
Res Thick Film 1K Ohm 5% 25W ±50ppm/C Molded TO-220 RDL Automotive Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TBH25P1K00JE.
IHS
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 9 años
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 1000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 1000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 1000ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623776-3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 1000ohm, 300V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-1K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityER741K0JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1000ohm, 100V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite TBH25P1K00JE suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR;THICK FILM;RES 1 KILOHMS;PWR-RTG 25 W;TOL 5%;RADIAL;TO-220;HEAT SINK
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 25W, 1000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Thick Film Resistor, 1Kohm, 25W, 5%; Resistance:1Kohm; Product Range:Tbh Series; Power Rating:25W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:To-220; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Thick Film; Product Diameter:- Rohs Compliant: Yes |Ohmite TBH25P1K00JE