Ohmite TA310PA10K0JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 10000ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TA310PA10K0JE.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Master Electronics
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2006-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 10000ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 5W, 10000ohm, 223.61V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
10 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Fi
TE ConnectivitySQMR710KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623782-2
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 11000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite TA310PA10K0JE suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 10K Ohm 5% 10W ±50ppm/°C Molded RDL
Thick Film Resistors - Through Hole 10watt 10K 5% High Power
RES 10K OHM 10W 5% RADIAL | Ohmite TA310PA10K0JE
10K¦¸ ¡À5% 10W ¡À50ppm/¡æ 25.4mm*2.54mm*27.1mm
TA310PA10K0JE, OHMITE MANUFACTURING
RESISTOR, THICK FILM, 10KOHM, 10W, 5%; R; RESISTOR, THICK FILM, 10KOHM, 10W, 5%; Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:10W; Resistor Element Material:Thick Film; No. of Pins:2; Series:Power Chip
Thick Film Resistor, 10Kohm, 10W, 5%; Rango De Producto:Serie Ta; Resistencia:10Kohm; Potencia Nominal:10W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:-; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Coeficiente De Temperatura:± 50Ppm/°C |Ohmite TA310PA10K0JE