Ohmite TA205PA200RJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TA205PA200RJ.
IHS
Datasheet1 páginasHace 16 años
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 3W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623788-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623789-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite TA205PA200RJ suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 200 Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Molded RDL
RESISTOR, THICK FILM, 200 OHMS, 5 W, 5%, SMT, PLANAR, HEAT SINK
RES 200 OHM 5% 5W POWERCHIP