Ohmite MOX-750231007JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1000000000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite MOX-750231007JE.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Master Electronics
Sager Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.165Diax0.581L 4.19mmx14.78mm 0.75W 3/4W 1GOhm 100ppm/C
Axial FIXED RESISTOR Maxi-Mox 0.310Diax1.120L 7.87mmx28.45mm 2.5W 1GOhm ±100ppm/C
TE Connectivity / AMP1625959-7
Fixed Resistor, Thick Film, 4W, 1000000000ohm, 15000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, 1 GOhm, ± 1%, 1 W, Axial Leaded, Metal Oxide, High Voltage
Descripciones
Descripciones de Ohmite MOX-750231007JE suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.165Diax0.880L 4.19mmx22.35mm 1W 1GOhm 100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 1GOHM, 1W, 5%; Product Range:OHMITE - Mini-Mox Series; Resistance:1Gohm; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Resistor Element Type:Thick Film; Voltage Rating:5000V
Thick Film Resistor, 1Gohm, 1W, 5%; Rango De Producto:Serie Mini-Mox; Resistencia:1Gohm; Potencia Nominal:1W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:5000V; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Filtro, Terminales:Conexión Axial |Ohmite MOX-750231007JE