Ohmite MC102821502J
Res Thick Film 15K Ohm 5% 1W ±50ppm/C Molded SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite MC102821502J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 21 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Descripciones
Descripciones de Ohmite MC102821502J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 15000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount
RES SMD 15K OHM 5% 1.5W 5025 | Ohmite MC102821502J
Mc10282, 15 K, 5% |Ohmite MC102821502J