Ohmite LX055474A
Double Layer Capacitor/Ohmite |Ohmite LX055474A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite LX055474A.
IHS
Datasheet14 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Descripciones
Descripciones de Ohmite LX055474A suministradas por sus distribuidores.
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSDOUBLE LAYER CAPACITOR
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 470000uF, Through Hole Mount
470mF 1000hrs@70¡æ 5.5V 120¦¸@ 1kHz -20%~80