Ohmite LX055473A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 47000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite LX055473A.
Descripciones
Descripciones de Ohmite LX055473A suministradas por sus distribuidores.
Double Layer Capacitor/Ohmite |Ohmite LX055473A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSDOUBLE LAYER CAPACITOR
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LX MAXCAP 0.047F 5.5V