Ohmite LX055224A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite LX055224A.
IHS
Datasheet14 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Ohmite LX055224A suministradas por sus distribuidores.
Maxcap 220Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LX055224A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 220MF 5.5V
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LX MAXCAP 0.22F 5.5V