Ohmite LVK12R075FER
Res Metal Alloy 1206 0.075 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite LVK12R075FER.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.69%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-02-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8BWFR075V
Res Thick Film 1206 0.075 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-L08UF75MV
Res Thick Film 1206 0.075 Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.075 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors ±1000ppm/℃ ±1% 75mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 0.075 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-2176055-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.075ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Ohmite LVK12R075FER suministradas por sus distribuidores.
LVK FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 75mOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.075ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
0.5W 0.075 OHMS 1% LVK (1206) Current Sense/ REEL RoHS Compliant: Yes