Ohmite LP055104A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite LP055104A.
Master Electronics
Datasheet14 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Ohmite LP055104A suministradas por sus distribuidores.
Maxcap 100Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LP055104A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 100MF 5.5V
100mF 5.5V 25¦¸@ 1kHz -20%~80
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LP MAXCAP 0.1F 5.5V