Ohmite LJ055224A
Cap Supercap 0.22F 5.5V -20% to 80% ( 14.5 X 12mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5.1mm 10 Ohm 1000h 85C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite LJ055224A.
Master Electronics
Datasheet14 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.24%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Ohmite LJ055224A suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
220mF 1000hrs@85¡æ 5.5V 10¦¸@ 1kHz -20%~80
Maxcap 220Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LJ055224A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 220MF 5.5V