Ohmite LC055474A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 470000uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite LC055474A.
IHS
Datasheet14 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Ohmite LC055474A suministradas por sus distribuidores.
Maxcap 470Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LC055474A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 470MF 5.5V
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LC MAXCAP 0.47F 5.5V