Ohmite LC055473A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 47000uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite LC055473A.
IHS
Datasheet14 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Ohmite LC055473A suministradas por sus distribuidores.
Double Layer Capacitor/Ohmite |Ohmite LC055473A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSDOUBLE LAYER CAPACITOR
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LC MAXCAP 0.047F 5.5V