Ohmite 13FR025E
Resistor; Wirewound; Res 0.025 Ohms; Pwr-Rtg 3 W; Tol 1%; Axial; Silicone; Cur-Sense | Ohmite 13FR025E
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite 13FR025E.
Newark
Datasheet2 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 17 años
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite13FR025
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite12FR025E
RESISTOR;WIREWOUND;RES 0.025 OHMS;PWR-RTG 2 W;TOL 1%;AXIAL;SILICONE;CURR-SENSE
Ohmite15FR025E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.331Diax0.937L 8.40mmx23.80mm 5W 25mOhm 50ppm/C
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.025ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite 13FR025E suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR 10 0.205Diax0.571L 5.20mmx14.50mm 3W 25mOhm 50ppm/C
RESISTOR, R025, 1%, 3W; Resistance: 0.025ohm; Product Range: 10 Series; Power Rating: 3W; Resistor Element Material: Wirewound; Resistor Case Style: Axial Leaded; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 50ppm/°C;
Current Sense Resistor, 0.025 Ohm, 3W, 1%; Rango De Producto:Serie 10; Resistencia:0.025Ohm; Potencia Nominal:3W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado |Ohmite 13FR025E