NXP Semiconductors PZU14DB2,115
Zener Diode Dual Parallel 14V 2% 10Ohm 275mW Automotive 5-Pin TSSOP T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors PZU14DB2,115.
IHS
Datasheet13 páginasHace 18 años
Datasheet12 páginasHace 18 años
Nexperia
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2008-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-06-30
LTD Date2016-12-31
Componentes relacionados
NexperiaPZU12DB2,115
Diode Zener Dual Parallel 11.99V 2% 275mW Automotive 5-Pin TSSOP T/R
NexperiaPZU15DB2,115
Diode Zener Dual Parallel 14.66V 2% 275mW Automotive 5-Pin TSSOP T/R
NXP SemiconductorsPZU3.0DB2,115
NOW NEXPERIA PZU3.0DB2 - ZENER DIODE, 3V V(Z), 4.07%, 0.25W, SILICON, UNIDIRECTIONAL, UMT5
NXP SemiconductorsPZU5.6DB2,115
Diode Zener Dual Parallel 5.61V 2% 275mW Automotive 5-Pin TSSOP T/R
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors PZU14DB2,115 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 14V V(Z), 2.14%, 0.25W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODE, 14V V(Z), 2.14%, 0.
2% 100nA 14V 10¦¸ 275mW parallel TSSOP-5