NXP Semiconductors PSMN5R8-30LL,115
Power Field-Effect Transistor, 40A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors PSMN5R8-30LL,115.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
NXP Semiconductors
Nexperia
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-08-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-06-26
LTD Date2012-12-26
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsPSMN017-30LL,115
Power Field-Effect Transistor, 15A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors PSMN5R8-30LL,115 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 30V 40A 8-Pin QFN EP T/R
N-channel DFN3333-8 30 V 5.8 mΩ logic level MOSFET