NXP Semiconductors MPC5200CVR266
MPU PowerPC MPC52xx Processor RISC 32bit 266MHz 2.5V/3.3V 272-Pin BGA Tray
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors MPC5200CVR266.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet80 páginasHace 20 años
Farnell
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsMPC8245LVV266D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 32bit 0.25um 266MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC852TCVR50A
MPU MPC8xx RISC 32-Bit 0.18um 50MHz 3.3V 256-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMPC852TCVR100A
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.18um 100MHz 3.3V 256-Pin BGA Tray
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors MPC5200CVR266 suministradas por sus distribuidores.
RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, POW
Microprocessors - MPU NO-PB IND'L 5200 266MHZ