NXP Semiconductors MKL25Z64VLH4
MCU 32-bit Kinetis KL25 ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors MKL25Z64VLH4.
IHS
Datasheet59 páginasHace 11 años
NXP Semiconductors
Augswan
Newark
Freescale Semiconductor
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2012-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsMKL24Z64VLH4
MCU 32-bit KL24 ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMKL34Z64VLH4
Kinetis KL34: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 64KB Flash, 8KB SRAM, Segment LCD, 64-LQFP
NXP SemiconductorsMKL16Z64VLH4
Kinetis KL16: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 64KB Flash, 8KB SRAM, 64-LQFP
STMicroelectronicsSTM32F051R8T6
ARM-BASED 32-BIT MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 48MHz, CMOS, PQFP64
STMicroelectronicsSTM32F051R8T7
STMicroelectronicsSTM32F072R8T6
MCU 32-bit ARM Cortex M0 RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Frame
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors MKL25Z64VLH4 suministradas por sus distribuidores.
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 48MHz, CMOS, PQFP64
Kinetis KL25: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 64KB Flash, 8KB SRAM, Full-Speed USB, 64-LQFP
ARM MCU, Kinetis L Series Ultra Low Power, Kinetis L Family KL2x Series Microcontrollers
KINETIS L 32-BIT MCU, ARM CORTEX-M0+ CORE, 64KB FLASH, 48MHZ
MCU, CORTEX-M0+, 48MHZ, LQFP-64; Product Range: KinetisL Family KL2x Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M0+; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 48MHz; Program Memory Size: 64KB; RAM Memory Size: 8KB; No. of Pins: 64