NXP Semiconductors MK24FN1M0VLL12R
Kinetis K24: 120MHz Cortex-M4F Performance MCU, 1MB Flash, 256KB SRAM, Full-Speed USB, 100-LQFP
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors MK24FN1M0VLL12R.
LCSC
Datasheet79 páginasHace 9 años
IHS
HQonline
Tendencia de 3 meses:
+50.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2014-01-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsMK22FN1M0AVLL12
Kinetis K22: 120MHz Cortex-M4F Performance MCU, 1MB Flash, 128KB SRAM, Full-Speed USB, 100-LQFP
NXP SemiconductorsMK64FN1M0VLL12
Kinetis K64: 120MHz Cortex-M4F MCU, 1MB Flash, 256KB SRAM, Full-Speed USB, Ethernet, 100-LQFP
NXP SemiconductorsMK22FN1M0VLL12
MCU 32-bit ATSAM ARM Cortex M4 RISC 1024KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP
MCU 32-bit SAM4E ARM Cortex M4 DSP/RISC/Thumb-2 1024KB Flash 1.2/3.3V 100-Pin LQFP Tray
MCU 32-bit SAM4E ARM Cortex M4 RISC 1024KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors MK24FN1M0VLL12R suministradas por sus distribuidores.
MCU 32-Bit K24 ARM Cortex M4 RISC 1MB Flash 3.3V 100-Pin LQFP T/R