NXP Semiconductors MC7447AVU1267LB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32bit 0.13um 1.267GHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCBGA Tray
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors MC7447AVU1267LB.
IHS
Datasheet58 páginasHace 21 años
Arrow Electronics
Augswan
Freescale Semiconductor
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2004-02-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsMC7447AHX1167NB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32-Bit 0.13um 1.167GHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCBGA Tray
NXP SemiconductorsMC7447AVS1167NB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32-Bit 0.13um 1.167GHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCLGA Tray
NXP SemiconductorsMC7447AHX867NB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32bit 0.13um 867MHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCBGA Tray
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors MC7447AVU1267LB suministradas por sus distribuidores.