NXP Semiconductors MC68E360VR25VLR2
CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors MC68E360VR25VLR2.
IHS
Datasheet962 páginasHace 30 años
SHENGYU ELECTRONICS
Freescale Semiconductor
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsMC68EN360VR33L
MPU ColdFire M683xx Processor RISC 32-Bit 0.57um 33MHz 357-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMC68360VR33L
NXP SemiconductorsMC68EN360ZQ33L
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors MC68E360VR25VLR2 suministradas por sus distribuidores.
MPUColdFire M683xx Processor RISC 32bit 0.57um 25MHz 357-Pin BGA T/R
Serial I/O Controller, 1 Channel(s), 1.25MBps, CMOS, PBGA357
IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA