NXP Semiconductors MC68040FE33V
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 184-Pin CQFP Tray
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors MC68040FE33V.
IHS
Datasheet450 páginasHace 28 años
Augswan
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-10-03
LTD Date2014-10-03
Componentes relacionados
MPU i960 RISC 32-Bit CMOS 100MHz 132-Pin PQFP