NXP Semiconductors LS1088ASE7Q1A
System On Chip Processors, ARM Cortex-A53, 1.6 GHz FCPBGA 780 Pins
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors LS1088ASE7Q1A.
IHS
Datasheet196 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors LS1088ASE7Q1A suministradas por sus distribuidores.
MPU QorIQ LS1088A RISC 64bit 1.6GHz 780-Pin FBGA Tray
Layerscape® 1088A and 1048A Processor