NXP Semiconductors DSP56F802TA80E
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, CONTROLLER, 16-Bit Size, 0-Ext Bit, 80MHz, CMOS, PQFP32
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors DSP56F802TA80E.
IHS
Datasheet40 páginasHace 0 años
Datasheet40 páginasHace 0 años
Newark
Freescale Semiconductor
iiiC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsMC56F8033VLC
MCU 16-bit MC56F80xx CISC 64KB Flash 3.3V 32-Pin LQFP Brick
NXP SemiconductorsMC56F8006VLC
DIGITAL SIGNAL CONTROLLER Microcontroller, 16-Bit, FLASH, 56800E CPU, 32MHz, CMOS, PQFP32
Texas InstrumentsTMS320LF2401AVFS
DSP Fixed-Point 16bit 40MHz 40MIPS 32-Pin LQFP Tray / IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32LQFP
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors DSP56F802TA80E suministradas por sus distribuidores.
DSP Fixed-Point 16-Bit 80MHz 40MIPS 32-Pin LQFP Tray